Владимир Турчинский биография и факты


Голосов: 3


Полное имя

Турчинский Владимир Евгеньевич

Образование

Московский институт инженеров гражданской авиации; Московский институт физкультуры (ГЦОЛИФК), тренерский факультет

Дата рождения Владимира Турчинского

Актер Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года.

Где родился Владимир Турчинский?

Владимир Турчинский родился в городе Москва, Россия

Какой рост у Владимира Турчинского?

У Владимира Турчинского рост составляет 175 см.

Личная жизнь Владимира Турчинского

Владимир Турчинский. Был женат.
Первая жена — Ирина Александровна Турчинская (9-кратная чемпионка мира по армрестлингу) — толкательница ядра.В браке родился сын.
Вторая жена — Лариса Турчинская (дев. Никитина) — известная легкоатлетка, мастер спорта, выступая на соревнованиях в Австралии, она решила там остаться, Владимир ждал её возвращения 4 года.
Третья жена — Ирина Александровна Турчинская, окончила в 1998 году РГГУ по специальности «защита компьютерной информации», в 2001 году Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Российской Государственной Академии Физической культуры, специалист по бодибилдингу и фитнесу, диетолог, фитнес-тренер, фитнес-модель, вице-чемпионка Москвы по бодифитнесу, генеральный директор клуба «Мисс Фитнес». Была директором ресторана Турчинского «Лайнер» и сети фитнес-центров. Участвовала в телепроектах «Форт Боярд», «Большие гонки», в 2015 году в шоу «Взвешенные люди» была тренером команды «красных», с февраля 2016 года ведущая рубрики «Утро-спорт» в передаче «Новое утро» на НТВ. Является одной из самых высокооплачиваемых фитнес-тренеров в России. Были женаты с 1997 года. В браке родилась дочь.

Дети Владимира Турчинского

Сын — Илья Турчинский (1986 г.р.) — мало поддерживал общение с отцом и его новой семьёй, чемпион Москвы по армрестлингу, занимался американским футболом, окончил московское профучилище № 57 и получил профессию автомеханика, работал грузчиком в магазине, служил в Биробиджанском погранотряде, в феврале 2009 года Илью Турчинского ранил ножом брат его подруги, Илье сделали операцию, работал кинологом, позже учился в Академии МВД, занимается администрированием охранных систем.
Дочь — Ксения Турчинская (1999 г.р.) — профессионально занимается современными танцами, входит в сборную России по хип-хопу, призёр Чемпионатов России, участник чемпионатов Европы и Мира. Занимается модельным бизнесом.

Дата смерти Владимира Турчинского

Актер Владимир Турчинский умер 16 декабря 2009 года.
Поделись ссылочкой в социальных сетях =)

Фильмография Владимира Турчинского

2010
Небо в огне
капитан Савелий Калачев
2008
Сваты
Динамит
2006
2004
Спецназ по-русски 2
Динамит главная роль
2003
Спецназ 2
Озорных
2002
Спецназ
подполковник Озорных
2002
Русский спецназ
Динамит (Озолин) главная роль
Фейсбук
Вконтакте
Одноклассники

Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив